হাতের কব্জি কর্তনের ঘটনায় গ্রেফতার ২

প্রকাশিত: ৫:৩৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৬, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভোলার লালমোহনে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার হাতের কব্জি কাটার ঘটনায় দায়ের করা মামলার দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।সোমবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার হরিচাঁদ বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, লালমোহন পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড নয়ানী গ্রামের মিজানুর রহমান হাওলাদার (৪৫) ও উপজেলার চরভূতা ইউনিয়নের কালাম সরকার (৫০)।

লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ জানান, জসিম উদ্দিনের হাতের কব্জি কাটার ঘটনায় তার ছেলে নয়ন বাদি হয়ে ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে ও ৬ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে সোমবার একটি মামলা দায়ের করেন। রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে মামলার এজাহারভুক্ত ৬ ও ৭ নম্বর আসামি মিজানুর রহমান ও কালাম সরকারকে গ্রেফতার করে। বাকিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।