বিরামপুরে মোটরসাইকেলে ফেন্সিডিল পাচারকালে নারীসহ আটক-৩

প্রকাশিত: ১১:৩৪ অপরাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০২০

জাকিরুল ইসলাম, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : মোটরসাইকেলের ভেতরে অভিনব কায়দায় রাখা ফেন্সিডিল পাচারকালে দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী এক গ্রাম থেকে নারীসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শুক্রবার (২০ মার্চ) সকালে উপজেলার নিশিবাপুর গ্রামে সুখিমন বেগমের বাড়ি থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল ও হিরো গ্ল্যামার মডেলের একটি মোটরসাইকেলসহ তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন উপজেলার উত্তর কাটলা (দামারপাড়া) গ্রামের বেলায়েত হোসেনের ছেলে ফিরোজ হোসেন (২৭), বিজুল মাগুরাপাড়ার গ্রামের মৃত. মোকলেছার রহমানের ছেলে দিলবর হোসেন (৩২) ও নিশিবাপুর গ্রামের তাহের উদ্দিন এর স্ত্রী সুখিমন বেগম (৫০)।

বিরামপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান মনির জানান, শুক্রবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিশিবাপুর গ্রামে সুখিমন বেগমের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে মোটরসাইকেলের ট্যাংকি ও সিটের নিচ থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার এবং এ ঘটনায় জড়িত ৩ জনকে আটক করা হয়।

ওসি আরো জানান, আটককৃদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পৃর্বক বিকালে দিনাজপুর জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।