​গাজীপুরে জবাই করা যুবকের লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৩:১০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক : গাজীপুর মহানগরের নাওজোর এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে জবাই করা এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত মো. মেহেদী হাসান তুহিন (২২), মহানগরের বাসন থানার মজলিশপুর এলাকার আব্দুর রফিকের ছেলে।

গাজীপুর মহানগরের পুলিশের উপ-কমিশনার (উত্তর) মো. জাকির হাসান জানান, রাত ৯টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে আব্দুল মালেক সুপার মার্কেটের সামনে ওই যুবকের লাশ পড়ে থাকার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে। লাশটির গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তার পরনে টি শার্ট ও প্যান্ট রয়েছে। নিহতের এক চাচাতো ভাই তুহিনের লাশটি সনাক্ত করেছেন। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তুহিন কোনাবাড়ি অপো মোবাইল কোম্পানীর একটি শো’রুমে সেলস ম্যান হিসেবে চাকুরি করতেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। তবে কি কারণে এবং কারা এ খুনে জড়িত তা এখনও জানা সম্ভব হয়নি। বিস্তারিত তদন্তের পর জানা যাবে বলেন ওই পুলিশ কর্মকর্তা।