সোনারগাঁওয়ে ৭ জনের করোনা শনাক্ত

প্রকাশিত: ৩:২০ অপরাহ্ণ, জুন ২৪, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক ; নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁওয়ে করোনাভাইরাসের আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বাড়ছে। নতুন করে আরো ৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১২ জনের করোনার নমুনা পরীক্ষায় ৭ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আক্রান্তের তুলনায় শনাক্তের হার ৫৮.৩৩ শতাংশ। বৃহস্পতিবার সকালে সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. পলাশ কুমার সাহা এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবারের পাওয়া তথ্য অনুযায়ী ১২ জনের করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষায় ৭ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। বর্তমানে সোনারগাঁওয়ে করোনা রোগীর সংখ্যা ১২৫৯ জন, মৃত্যুবরণ করেছেন ৩৮ জন ও সুস্থ হয়েছেন ১১৮১ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত রোগীর মধ্য উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের প্রতাপনগরে ১ জন, মেঘনা ঘাটে ১, সোনারগাঁও পৌরসভার জয়রামপুর এলাকায় ১, অর্জুন্দী এলাকায় ১, সনমান্দি ইউনিয়নের ঈমানেরকান্দি গ্রামে ১ জন ও মোগড়াপাড়া ইউনিয়নের মোগড়াপাড়া এলাকায় ১ জন এবং
গোহাট্টা এলাকায় ১ জন। আক্রান্তরা সবাই পুরুষ।