ট্রাকের ধাক্কায় চালকসহ নিহত ২

প্রকাশিত: ৩:৩৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৬, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক : মুন্সীগঞ্জ জেলার গজারিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছে।রোববার (২৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৩টায় গজারিয়া উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বালুয়াকান্দি এলাকার মুন পাম্পের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ট্রাকেরচালক মো. মাসুদ রানা (২৮) ও রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি লং-ভেহিকেলের হেলপার মো. সালাউদ্দিন (২৪)।

চালক রানা টাঙ্গাইল জেলার গয়হাট্টা এলাকার আব্দুল মান্নান মিয়ার ছেলে ও সালাউদ্দিন নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানার গয়েশপুর এলাকার মৃত রফিক উল্লাহর ছেলে।

ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. সালাউদ্দীন বলেন, সোমবার রাত সাড়ে ৩টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বালুয়াকান্দি এলাকায় অবস্থিত মুন পাম্প থেকে একটি লং-ভেহিকেল তেল লোড করে ঢাকায় যাওয়ার জন্য লং-ভেহিকেলের হেলপার একটি কাভার্ডভ্যানকে থামার জন্য নির্দেশ করেন। এ সময় ঢাকা মুখি অপর একটি মালবাহী ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দিলে লং-ভেহিকেলের হেলপার মো. সালাউদ্দিন চাপা পড়েন ও ট্রাকের চালক মো. মাসুদ রানা আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

এ ঘটনায় জড়িত তিনটি গাড়িই আটক করা হয়েছে। নিহত দুইজনের মরদেহ ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান পুলিশের কর্মকর্তা।