গৌরীপুরে বিদেশী রিভালবার ও গুলিসহ যুবক গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১১:৩৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২০

কমল সরকার,গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বিদেশী রিভালবার ও দুই রাউন্ড গুলিসহ মোঃ আলমগীর (২৪) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে গৌরীপুর থানার পুলিশ।

মঙ্গলবার (০৪ ফেব্রুয়ারী) রাত সোয়া ৮ টার দিকে উপজেলার চান্দের সাটিয়া ওই যুবকের শ্বশুর স্থানীয় আব্দুস সাত্তারের বাড়ি থেকে তাকে অস্ত্র ও গুলিসহ আটক করা হয়। আলমগীর ময়মনসিংহ সদর থানার শম্ভুগঞ্জ সবজিপাড়া এলাকার নুরু মিয়ার ছেলে।

গৌরীপুর থানার ওসি মোঃ বোরহান উদ্দিন সাংবাদিকদের জানান, কোন অপরাধ সংঘটিত করার উদ্দেশে ঘটনারদিন ওই যুবক গামছা দিয়ে মুড়িয়ে নিজ শরীরে রিভালবার বহন করে শ্বশুরবাড়িতে অবস্থান করছিল। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় তিনি ও সঙ্গীয় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র এবং গুলিসহ আলমগীরকে আটক করেন। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তৃতি চলছে বলে জানান তিনি।

গৌরীপুর থানার ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ জানান, আলমগীরের বিরুদ্ধে ময়মনসিংহের কোতোয়ালী থানায় চুরি, ছিনতাই ও মাদকের সাথে জড়িত থাকার ঘটনায় একাধিক মামলা রয়েছে।