রাজশাহীতে অটোরিক্সার আড়ালে ফেন্সিডিল পাচার, চালক গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১১:৪৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৭, ২০২৩

অনলাইন ডেস্ক ; রাজশাহীতে অভিনব কায়দায় ফেনসিডিল বহনের সময় এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। এসময় তার কাছ থেকে ২৩৬ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ২ লাখ ৩৬ হাজার টাকা।

গত রোববার দিবাগত রাতে সাড়ে ১২টার দিকে রাজশাহীর পবা উপজেলার কাটাখালি থানার চৌমহনী বাজার এলাকা থেকে ফেনসিডিলসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সোমবার র‌্যাব-৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট রিয়াজ শাহরিয়ারের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। গ্রেফতার মাদক কারাবারির নাম ফজল (২০)। তিনি নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার মৃত আনসার আলীর ছেলে।

র‌্যাবের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ রাজশাহীর সিপিএসসি মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি দল জানতে পারে, এক মাদক ব্যবসায়ী একটি ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সায় চারঘাট উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ফেন্সিডিলসহ মহানগরীর বিনোদপুরের দিকে আসছে।

খবর পেয়ে র‌্যাবের ওই টিম রাত সাড়ে ১১টার দিকে মহানগরীর কাটাখালি থানার চৌমুহনী বাজারে চেকপোষ্ট বসায়। রাত ১২টার দিকে একটি অটোরিক্সা আসলে থামানোর সংকেত দেওয়া মাত্র র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে চালক অটোরিক্সা ও একটি সাদা প্লাস্টিকের বস্তায় থাকা ফেন্সিডিল রেখে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় র‌্যাবের টিম ২৩৬ বোতল ফেনসিডিলসহ তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় কাটাখালি থানায় আসামির বিরুদ্ধে মামলা দায়েরে করে তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।