অটোরিকশা-মোটরসাইকেল সংর্ঘষে কলেজছাত্র নিহত

প্রকাশিত: ৯:৪৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১১, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক::মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইরে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেল সংর্ঘষে রাহাত (২২) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছে।

বুধবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে সিংগাইর পৌর এলাকার ঋষিপাড়া ব্রিজের পূর্ব পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রাহাত উপজেলার গোবিন্ধল কৃষাণপাড়া গ্রামের মাওলানা ইউসুফ মিয়ার ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি কলেজের ছাত্র ছিলেন।
সিংগাইর থানার এসআই জহিরুল হক বলেন, রাহাত তার চাচাতো ভাই একই এলাকার মো.আইয়ূব আলীর ছেলে আব্দুস সালামকে সাথে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে মানিকগঞ্জ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে ঋষিপাড়া এলাকায় একটি দ্রুতগামী সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রাহাতের মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় স্থানীয়রা আব্দুস সালামকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়।
এ ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও এই পুলিশ কর্মকর্তা জানান।
ডি,এন