গাঁজা-মদসহ ১০ মাদকসেবী আটক

প্রকাশিত: ৪:২৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৯, ২০২১

অনলাইন ডেস্ক : নাটোরের বড়াইগ্রামে মাদক সেবনরত অবস্থায় ১০ মাদকসেবীকে আটক করেছে র‌্যাব।শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত উপজেলার মৌখাড়া উত্তরপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, আগ্রান বগুড়াপাড়া এলাকার শামীম (২৫), নুর আলম (৩১), বড়াইগ্রাম মধ্যপাড়া এলাকার আ. আজিজ (৩২), মৌখাড়া এলাকার জহুরুল (৩০), খয়বর প্রামানিক (৬৩), গুরুদাসপুর উপজেলার খামার পাথুরিয়া এলাকার সুরুজ (২০), বেলাল হোসেন (৪৫), ইদ্রিস আলী (৩৫), পশ্চিম নওয়াপাড়া এলাকার আব্দুল হাই (৪৫) ও আগ্রান বগুড়াপাড়া এলাকার আলমগীর হোসেন (৩৫)।

সিপিসি-২ নাটোর র‌্যাব-৫ এর কোম্পানী কমান্ডার এএসপি মাসুদ রানা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি অপারেশন দল মৌখাড়া উত্তরপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় মাদক সেবন অবস্থায় ১৫ গ্রাম গাঁজা, ২শ মি.লি. চোলাই মদসহ ১০ জনকে হাতে নাতে আটক করে। পরে তাদের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর বড়াইগ্রাম থানায় হস্তান্তর করা হয়।