করোনামুক্ত হলেন মাশরাফির স্ত্রী

প্রকাশিত: ২:১৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৮, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনা ভাইরাস মুক্ত হলেন মাশরাফি বিন মর্তুজার স্ত্রী সুমনা হক সুমি। শুক্রবার রাত ১০টার দিকে মাশরাফির স্ত্রীরও করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলে গণমাধ্যমকে জানান সুমির চাচা ফয়জুল হক রোম।

তিনি বলেন, চিকিৎসকের পরামর্শে ঢাকার বাসায় আইসোলেশনে আছেন মাশরাফি, মাশরাফির ছোট ভাই সেজার এবং স্ত্রী সুমনা হক সুমি। সবাই সুস্থ আছেন এখন।

গত ২০ জুন চিকিৎসক জানিয়েছিলেন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত জাতীয় ক্রিকেট দলের সবচেয়ে সফল অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা।

শুধু মাশরাফি নয়, পরিবারের আরও কয়েকজন সদস্যের শরীরেও পাওয়া যায় করোনা ভাইরাস। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে মাশরাফির স্ত্রী সুমনা হক সুমি এবং ছোট ভাই মুরসালিন বিন মর্তুজা সেজারও আক্রান্ত ছিলেন। চিকিৎসা নিয়ে ইতোমধ্যে মাশরাফি ও তার ছোট ভাই সেজারের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।