বগুড়ায় ১০ টাকা কেজির ৫০ বস্তা চালসহ এক ব্যক্তি আটক

প্রকাশিত: ৯:০৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১০, ২০২০

অনলাইন ডেস্ক : বগুড়ার সোনাতলা থানা পুলিশ ‘খাদ্য বান্ধব কর্মসূচি’ ১০ টাকা কেজির ৫০ বস্তা চালসহ এক ব্যক্তিকে পুলিশ আটক করেছে। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃস্পতিবার সন্ধ্যায় তার পরিত্যাক্ত ঘর থেকে এই চলা উদ্ধার করা হয়।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার মধুপুর ইউনিয়নের দড়িহাঁসরাজ গ্রামের মৃত অফিজ উদ্দিনের ছেলে মিঠু মন্ডল (৩৮) এর একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ‘খাদ্য বান্ধব কর্মসূচি’ ও ভিজিএফের ৫০ বস্তা সরকারী চাল সহ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে সোনাতলা থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মাসউদ চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করা হলে, তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। তিনি বলেন তাদের একটি সিন্ডিকেট আছে। তারা বিভিন্ন ভোক্তা দের কাছ থেকে চাল কিনে থাকে। আটক মিঠু মিয়ার পুলিশকে জানিয়েছে সে ভোক্তাদের নিকট থেকে কিনেছে। তাকে শুক্রবার তার বিরুদ্ধে মামলার তাকে জেল হাজতে পাঠোনো হয়েছে।